Антимафия — мы все про вас знаем!

В российском городе мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом

Просмотры: 16
В российском городе мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом
В российском городе мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом

В городе Карабулак в Ингушетии мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом в частном жилом доме.

Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК).

По данным следователей, пострадали дети двенадцати, одиннадцати, шести и одного года. Несовершеннолетних вместе с матерью доставили в больницу, медики оказывают им необходимую помощь.

Предварительно, утечка угарного газа произошла в подвале. О причинах случившегося информации пока нет, следователи организовали проверку.

Страница для печати