Антимафия — мы все про вас знаем!

Школьница наглоталась таблеток из-за кота, которого хотели выкинуть из квартиры в Новой Москве

Просмотры: 9
Школьница наглоталась таблеток из-за кота, которого хотели выкинуть из квартиры в Новой Москве
Школьница наглоталась таблеток из-за кота, которого хотели выкинуть из квартиры в Новой Москве

По нашей информации, девочка съела 40 пилюль.

Отец сказал ей, что избавится от вислоухого британца потому, что он царапается и ободрал всю мебель. Девочка расстроилась и закрылась в комнате. Там съела упаковку "Ибуклина" и успокоительные. Родители почувствовали, что что-то не так, открыли дверь и увидели дочь без сознания с пустыми упаковками в руках.

Вскоре приехала скорая помощь и экстренно госпитализировала подростка. Врачи оперативно сделали промывание желудка и спасли школьнице жизнь.

Страница для печати