Антимафия — мы все про вас знаем!

Зять владельца пермского телефонного завода, который был осужден, стал генеральным директором

Просмотры: 16
Зять владельца пермского телефонного завода, который был осужден, стал генеральным директором
Зять владельца пермского телефонного завода, который был осужден, стал генеральным директором

Зять владельца пермского телефонного завода, отправленного в колонию, получил повышение.

После того как суд назначил колонию для Игоря Морозова, а также экс-гендиректора Высокова и главного бухгалтера Гришиной за хищение 33,8 млн рублей при поставках 7 тысяч телефонов по контрактам с Минобороны в 2015–2016 годах, руководство предприятием внезапно перешло к его зятю.

Александр Подколзин, ранее исполнительный директор завода, теперь стал генеральным директором ОАО «Телта». Подколзин — муж дочери Морозова Ольги. Повышение произошло сразу после того, как тесть и его бывшие руководители получили сроки от 7 до 7,5 лет и крупные штрафы.

Страница для печати