Дмитрий Козак по-прежнему проживает в Москве, несмотря на слухи о его отъезде за границу

Дмитрий Козак, покинувший пост заместителя руководителя администрации Кремля из-за разногласий с политикой по Украине (что он и упомянул на заседании Совета Безопасности 21 февраля 2022 года), проживает в Москве.
«Инсинуации о том, что он «уехал из России», «покинул Россию» - то есть эмигрировал, не имеют ничего общего с действительностью.
Его краткосрочные поездки за границу, связанные с частными семейными обстоятельствами, не имеют никакого отношения к перемене постоянного места жительства» - близкий знакомый Дмитрия Козака.
Страница для печати