Антимафия — мы все про вас знаем!

«По-тихому»: Владимир Путин заявил, что ездит по Москве без кортежа

Просмотры: 11
«По-тихому»: Владимир Путин заявил, что ездит по Москве без кортежа
«По-тихому»: Владимир Путин заявил, что ездит по Москве без кортежа

Путин заявил, что иногда передвигается по Москве без кортежей и замечает проблемы с курьерами на электровелосипедах.

Президент отметил, что некоторые губернаторы жаловались ему на доставщиков, которые «гоняют» прямо по тротуарам и мешают пешеходам. Путин поручит МВД принять меры по урегулированию движения курьеров.

Страница для печати