Антимафия — мы все про вас знаем!

КНДР объявила о тестировании электромагнитного оружия и новой боевой части

Просмотры: 104
КНДР объявила о тестировании электромагнитного оружия и новой боевой части
КНДР объявила о тестировании электромагнитного оружия и новой боевой части

КНДР заявила об успешном тестировании электромагнитного оружия и кассетной боеголовки для тактической ракеты «Хвасонпхо-11 Ка».

Про это проинформировало государственное агентство ЦТАК.

Факт запусков подтвердили военные Южной Кореи и Японии, зафиксировав пуски со стороны КНДР.

По заявлениям северокорейских военных, электромагнитное оружие и так называемые углеродные боеприпасы рассматриваются как «особый ресурс», способный выводить из строя энергетическую инфраструктуру и электронные системы противника.

Страница для печати