В Хакасии жители из-за аварии остались без водоснабжения на три дня

Как сообщили местные жители, подачу воды остановили из-за засора в коллекторе, который коммунальные службы не могут устранить.
Вчера власти обещали вернуть воду к 15:00, но затем сроки окончания работ неоднократно сдвигались. Сейчас в местных источниках заявляют, что без воды жители Черногорска останутся ещё как минимум на 4-5 часов «при самом благоприятном сценарии».
На улицах города власти организовали подвоз воды, люди выстроились в очередь — её хватает не всем. Из-за этого местные скупают всю воду в супермаркетах.
Страница для печати


