Антимафия — мы все про вас знаем!

В Дагестане автомобиль «Газель» столкнулся с бетономешалкой

Просмотры: 43
В Дагестане автомобиль «Газель» столкнулся с бетономешалкой
В Дагестане автомобиль «Газель» столкнулся с бетономешалкой

При столкновении микроавтобуса с грузовиком в Дагестане пострадали 6 человек, в том числе 15-летний подросток — его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Авария произошла в Кизилюртовском районе, недалеко от села Кульбез. Грузовик с бетономешалкой резко затормозил, после чего в него врезалась «Газель», в которой находились десять пассажиров, включая двоих детей. От удара у микроавтобуса сильно деформировалась передняя часть.

По данным «Базы», всего в результате ДТП пострадали шесть человек, среди них ребёнок — все они не были пристегнуты. У большинства диагностированы травмы средней тяжести: закрытые черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии, сейчас врачи проводят операцию.

Страница для печати