17:55, 11 мая 2026
38
2 мин.
Бодайбо уже второй день без воды из-за аварии на станции «Роса»
Город Бодайбо в Иркутской области уже второй день находится без водоснабжения.
Город Бодайбо в Иркутской области уже второй день находится без водоснабжения.
Глава города Бодайбо в Иркутской области, который в течение февраля страдал от проблем с коммунальными сетями из-за их разрушения, понесет наказание в виде заключения.
Свердловские чиновники уличили коммунальное предприятие из Среднеуральска в загрязнении истоков реки Исеть. За водоотведение в городе отвечала компания «Тепловодоканал».
Чиновникам придется доплатить «Тепловодоканалу» за некачественную очистку.