12:00, 12 апреля 2016
12
4 мин.
"Киевстару" сказали "фу!"
Больше всего раздражает, конечно, то, что нас считают идиотами.
Больше всего раздражает, конечно, то, что нас считают идиотами.
«Співробітники спецслужб шукають ворогів в буквальному сенсі слова скрізь, починаючи від пошуку зрадників на підконтрольних територіях Донбасу і закінчуючи соціальними мережами.
4 февраля в Донбассе крупнейший оператор мобильный связи “Киевстар” был вынужден отключить связь из-за захвата технического центра в Донецке.