Около девяти часов 29 мая в Красноярском крае грянула экологическая катастрофа. Из запасного резервуара ТЭЦ-3 в Норильске вылилось порядка 20 тысяч тонн дизельного топлива, которые устремились в акваторию рек Далдыкан и Амбарная, оттуда дизтопливное пятно начало дрейфовать в сторону Карского моря.
Все новости с тегом: ТЭЦ-3
Напомним, в конце мая на территории ТЭЦ-3, подконтрольной «Норникелю», произошла разгерметизация нефтехранилища.
Владимир Потанин продолжает вести бизнес по принципам залоговых аукционов?
Идёт голосование за Конституцию России в новой редакции. Много информационного шума и агитации со стороны власти за новую жизнь, но…
В полдень 29 мая 2020 года на норильской ТЭЦ-3, принадлежащей дочерней структуре «Норильского никеля» (прим: http://rusrep.com ключевой бенефициар – Владимир Потанин), произошло ЧП...
Разок гламурную даму, озабоченную собственной внешностью на личном бизес-джете прокатил, - и теперь можно всё? Кто VIP-чиновницу летает, тот её и танцует?
Почему экологическая катастрофа в Норильске шальной волной прокатилась по всей стране, но не задела главу Росприроднадзора Светлану Радионову?





