Двое военных МО РФ ранены в результате обстрела Белгородской области

По данным источников, обстрел произошёл накануне, 25 февраля в районе 16 часов.
В районе хутора Марьино Шебекинского городского округа под удар попали двое солдат. У обоих осколочные ранения.
Страница для печати