При приближении к Москве за ночь были уничтожены 59 дронов

В ночь с 21 на 22 июня на подлете к Москве было уничтожено 59 беспилотников, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Власти города начали сообщать о сбитых дронах в 03:02 по московскому времени, о последнем уничтоженном беспилотнике Собянин отчитался в 05:07.
О последствиях атаки Собянин не сообщил.
Страница для печати