Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

В Петербурге на станции метро «Парк Победы» нанесут шевроны вермахта на пол

Просмотры: 21
В Петербурге на станции метро «Парк Победы» нанесут шевроны вермахта на пол
В Петербурге на станции метро «Парк Победы» нанесут шевроны вермахта на пол

Шевроны подразделений вермахта нанесут на пол станции метро «Парк Победы» в Петербурге, чтобы пассажиры наступали на них при входе и выходе.

Об этом сообщил губернатор Петербурга Беглов.

По его словам, покрытие верхнего вестибюля сделают из переплавленной брони немецкой техники, найденной на местах боёв под Ленинградом.

Страница для печати