В московском метро конфликт между пассажирами завершился госпитализацией

Одному из участников пришлось обратиться за медицинской помощью после драки на кулаках в метро столицы.
Предварительно, в вестибюле одной из станций сошлись трое мужчин: москвич против двух жителей Смоленской области. Словесная перепалка переросла в конфликт, и столичный пассажир, не выдержав, напал на оппонента с кулаками. Тот упал на пол и получил травму головы. За него заступились ещё двое мужчин.
Пострадавшего в тяжёлом состоянии госпитализировали. Двум его товарищам медпомощь не потребовалась.
Нападавший уже задержан. В отделе полиции он заявил, что раскаивается в содеянном. Возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Страница для печати