Виктор Орбан заявил, что встреча Трампа и Путина сделала мир безопаснее

«Мир стал безопаснее»: премьер Венгрии Виктор Орбан прокомментировал итоги встречи Трампа и Путина.
«Годами мы наблюдали, как две крупнейшие ядерные державы разрушали основы своего сотрудничества и обменивались недружелюбными посланиями. Теперь этому пришёл конец. Сегодня мир безопаснее, чем был вчера. Пусть каждые выходные будут хотя бы такими же хорошими!», – написал он в Х.
Страница для печати
