В Белгороде концерт продолжался при свечах после атаки на ТЭЦ

В Белгороде одновременно с ударом по ТЭЦ состоялся концерт в филармонии.
Об этом сообщают СМИ.
После того, как погас свет, музыканты подсветили ноты фонариками и продолжили играть.
Страница для печати