Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

Москва объявила о готовности встретиться с Вашингтоном в Будапеште

Просмотры: 23
Москва объявила о готовности встретиться с Вашингтоном в Будапеште
Москва объявила о готовности встретиться с Вашингтоном в Будапеште

Россия остается готовой к российско-американскому саммиту в Будапеште.

Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью итальянской газете Corriere della Sera, которую издание не стало публиковать.

Цитаты приводят российские СМИ.

В этом же интервью Лавров заявил, что Трамп получал "подковерные доклады", после чего не состоялась встреча на высшем уровне с РФ в Будапеште.

Россия надеется, что США не выведут украинский конфликт на новый уровень эскалации, добавил он.

Страница для печати