Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

Сотрудники правоохранительных органов начали выпускать посетителей вечеринки из заведения

Просмотры: 13
Сотрудники правоохранительных органов начали выпускать посетителей вечеринки из заведения
Сотрудники правоохранительных органов начали выпускать посетителей вечеринки из заведения

Правоохранительные органы начали отпускать посетителей мероприятия контркультурного альманаха moloko plus из бара после проведения рейда.

Эту информацию передает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Журналисты «Осторожно Media», присутствовавшие в баре «Невротик», утверждают, что правоохранители большую часть посетителей заставили лечь на пол.

Сотрудники полиции якобы проверяли у пришедших в бар сумки и содержимое телефонов, продолжают очевидцы.

Сообщается, что с участниками коллектива самого альманаха связи пока нет.

Страница для печати