После инцидента в школе №1747, связанного с ударом по ребёнку, началась проверка действий педагога

В образовательном учреждении, где преподавательница ударила мальчика по лицу, запущено внутреннее расследование.
По его завершении педагога планируют уволить.
Об этом «Осторожно, новости» рассказала директор столичной школы № 1747 Марина Сотникова.
По её словам, инцидент произошёл 19 декабря.
«Подобный поступок совершенно недопустим и противоречит этическим и педагогическим нормам. Школа не потерпит насилия в своих стенах. Мы провели встречу с семьёй, принесли извинения и начали внутреннее расследование. После его завершения педагог будет уволен», — сообщила она.
Страница для печати