Киевская полиция подтвердила избиение сантехника экс-тренером «Динамо»

Киевская полиция официально подтвердила случай с избиением сантехника бывшим тренером «Динамо» Алексеем Михайличенко.
При этом фамилию самого тренера не упоминает.
«В Печерское управление полиции обратился 53-летний сотрудник ЖЭК с сообщением о том, что во время выполнения работ по восстановлению теплоснабжения в результате словесного конфликта его ударил 62-летний житель дома. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины - умышленное причинение легкого телесного повреждения. Предварительное следствие продолжается», - говорится в заявлении управления Нацполиции в Киеве.
Страница для печати