Наследная принцесса Норвегии принесла извинения за свои отношения с Эпштейном

Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит выразила сожаление из-за своей дружбы со скандально известным финансистом Джеффри Эпштейном.
Об этом сообщает агентство Reuters.
«Содержание сообщений, которыми обменивались Эпштейн и я, не отражает того, каким человеком я хотела бы быть. Я также сожалею о том, в какую ситуацию я вовлекла королевский дворец, особенно короля и королеву», — говорится в заявлении кронпринцессы.
До этого стало известно, что норвежская кронпринцесса более тысячи раз упоминается в новых файлах Эпштейна. Связи Метте-Марит с Эпштейном ранее уже были известны. При этом она утверждала, что не знала о преступной деятельности финансиста и сожалеет о своих контактах с ним.
Страница для печати